Организация и проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями

Письмо Комитета по образованию Псковской области от 06.03.2019 № ОБ-01-882 «О проведении в августе 2019 г. мониторинга размещения и обновления информации на официальных сайтах образовательных организаций в сети «Интернет»

Приказ Комитета по образованию Псковской области от 01.08.2019 №771 «Об итогах мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами размещения и обновления информации на официальных сайтах организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Комитета по образованию Псковской области от 21.10.2019 № 1035 «О мероприятиях по контролю без взаимодействия с ЮЛ размещения и обновления информации на официальных сайтах организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения и дополнительным профессиональным программам» с приложением

Приказ Комитета по образованию Псковской области от 05.12.2019 № 1234 «Об итогах проведения мероприятий по контролю без взаимодействия с ЮЛ размещения и обновления информации на официальных сайтах организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения и дополнительным профессиональным программам»