Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования соблюдение которых оценивается при контрольно-надзорной деятельности

Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по лицензионному контролю за образовательной деятельностью

Приказ Комитета по образованию Псковской области от 18.02.2019 № 137 «О внесении изменений в Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по федеральному государственному надзору в сфере образования»

Приказ Комитета по образованию Псковской области от 11.07.2020 № 715 "О внесении изменений в Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Комитетом по образованию Псковской области мероприятий по государственному контролю и надзору, утвержденных приказом Государственного управления образования Псковской области от 15.03.2017 № 278"

Приказ Комитета по образованию Псковской области от 02.07.2020 № 617 "О внесении изменений в Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Комитетом по образованию Псковской области мероприятий по государственному контролю и надзору, утвержденных приказом Государственного управления образования Псковской области от 15.03.2017 № 278"

Перечень, содержащий обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по федеральному государственному контролю качества образования