Государственное задание на оказание услуг (выполнение работ) для подведомственных учреждений

Приказ Государственного управления образования Псковской области от 27.12.2016 № 1619 "Об утверждении Требований к Порядку составления и утверждения планов финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений образования, находящихся в ведении Государственного управления образования Псковской области"

Требования к Порядку составления и утверждения планов ФХД

Постановление Админстрации Псковской области от 31.12.2015 № 617 "О порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении государственных учреждений Псковской области и финансового обеспечения выполнения государственного задания, а также о внесении изменений в постановление Администрации области от 28 января 2015 г. № 38 «О порядке формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями Псковской области, и о внесении изменений в постановление Администрации области от 01 июля 2011 г. № 249 «О порядке формирования государственного задания в отношении государственных учреждений Псковской области и финансового обеспечения выполнения государственного задания»"

Приказ Минобрнауки России от 22.09.2015 № 1040 "Об определении Общих требований к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере образования, науки и молодежной политики, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнения работ) государственным (муниципальным) учреждением"

Приказ ГУО Псковской области от 18.04.2014 № 455 "О внесении изменений и дополнений в Перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями, находящимися в ведении Государственного управления образования Псковской области"

Приказ ГУО Псковской области от 28.03.2013 № 390 "Об утверждении Порядка опредления нормативных затрат на оказание государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества государственных образовательных учреждений, подведомственных Государственному управлению образования Псковской области"

Приказ ГУО Псковской области от 15.04.2013 № 498 "О внесении изменений в приказ Государственного управления образования Псковской области от 28.03.2013 № 390"

Приказ Государственного управления образования Псковской области от 14.03.2013 № 243 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений образования, находящихся в ведении Государственного управления образования Псковской области"

Приказ Государственного управления образования Псковской области от 02.08.2012 № 871 "О внесении изменений и дополнений в Перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) Государственными учреждениями, находящимися  в ведении Государственного управления образования Псковской области"

Приказ Государственного финансового управления от 17.02.2012 № 5 "О внесении изменений в Приказ Государственного финансового управления Псковской области от 04.07.2011 № 27"