Справочная информация

Объединения, осуществляющие деятельность по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи

Критерии по оценке деятельности муниципальных учреждений по работе с молодежью (молодежных центров)

План по патриотическому воспитанию граждан Псковской области на 2011-2015 годы

Документы

Методические рекомендации (материалы):

- по вопросам развития сети учреждений органов по делам молодежи в субъектах Российской Федерации

- по системному развитию молодежного добровольничества в контексте пропаганды здоровго образа жизни

- по вопросам реализации государственной молодежной политики

- Сборник методических материалов в сфере государственной молодежной политики (2009 г.)