ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник Управления
Седунов Александр Всеволодович
29-99-55
35
Главный специалист (приемная)
Игнатьева Светлана Александровна
29-99-55 доп.100
31
Первый заместитель начальника
Барышников Геннадий Иванович
29-99-55 доп.103
34
Заместитель начальника
Николаев Сергей Александрович
29-99-55 доп.128
32
Заместитель начальника
Антипина Галина Анатольевна
29-99-55 доп.105
36
Заместитель начальника
Прокофьев Игорь Владимирович
29-99-55
15
Отдел региональной политики
Начальник отдела
Яникова Нина Васильевна
29-99-55 доп.127
11
Заместитель начальника отдела
Шрайнер Ольга Викторовна
29-99-55 доп. 133, 29-99-55 доп. 134
12
Консультант
Григорьева Светлана Анатольевна
29-99-55 доп.136
12
Консультант
Шилова Елена Ивановна
29-99-55 доп.129
12
Ведущий документовед
Прозоровская Ирина Владимировна
29-99-55 доп.118
12
Консультант
Митрофанов Петр Игоревич
29-99-55 доп.148
25а
Консультант
Алексеева Екатерина Сергеевна
29-99-55 доп. 123
16
Консультант
Дунаева Анна Сергеевна
29-99-55 доп.111
12
Отдел профессионального образования
Начальник отдела
Куликова Елена Владимировна
29-99-55 доп.126
15
Консультант
Алексеева Наталья Александровна
29-99-55 доп.135
15
Отдел специального образования, социально-правовой защиты детства и безопасности
Начальник отдела
Макарова Екатерина Евгеньевна
29-99-55 доп.117
13
Консультант
Герасимова Лидия Викторовна
29-99-55 доп. 137
13
Консультант
Петрова Наталья Петровна
29-99-55 доп. 139
13
Отдел контроля за исполнением законодательства в сфере образования
Начальник отдела
Парчинская Галина Валентиновна
29-99-55 доп. 113
26
Консультант
Михайлина Светлана Николаевна
29-99-55 доп. 119
25
Консультант
Никитина Ирина Юрьевна
29-99-55 доп. 149
26
Отдел лицензирования
Начальник отдела
Патрахина Татьяна Олеговна
29-99-55 доп.124
23
Ведущий документовед
Цыплаков Дмитрий Олегович
29-99-55 доп. 144
22
Консультант
Янина Мария Борисовна
23
Консультант
Морозова Татьяна Александровна
29-99-55 доп. 122
22
Отдел аккредитации и государственной аттестации обучающихся
Начальник отдела
Дмитриев Андрей Витальевич
29-99-55 доп. 120
25а
Консультант
Мощанская Светлана Владимировна
29-99-55 доп.132
25
Консультант
Косачёва Светлана Борисовна
29-99-55 доп. 146
25
Отдел по государственной молодежной политике
Заместитель начальника отдела
Алганов Максим Владимирович
56-20-38
ул. Петровская 51, каб. 611
Отдел управления делами, кадров
Начальник отдела (юрист)
Матвеев Валентин Васильевич
29-99-55 доп.121
25б
Консультант (кадры, гос. служба)
Павлова Вера Викторовна
29-99-55 доп.107
28
Консультант (управление делами)
Винтанюк Эдуард Федорович
29-99-55 доп. 106
33
Ведущий специалист по кадрам
Комлева Юлия Николаевна
29-99-55 доп. 131
28
Ведущий специалист
Терентьева Любовь Михайловна
29-99-55 доп. 142
16
Главный специалист по защите информации
Ромачевский Олег Борисович
29-99-55 доп. 112
27
Ведущий документовед (архив)
Мурахтанова Валентина Константиновна
72-78-45
ул. Кузнецкая,13
Отдел бухгалтерского учета и контроля
Начальник отдела-главный бухгалтер
Изотова Оксана Николаевна
29-99-55 доп. 116
21
Консультант
Рудакова Галина Александровна
29-99-55 доп. 115
21
Консультант
Ашкинази Евгения Викторовна
29-99-55 доп. 143
21
Бухгалтер
Кулаева Ирина Юрьевна
29-99-55 доп. 130
21
Отдел планово-экономической работы и материально-технической базы
Начальник отдела
Заура Наталья Юрьевна
29-99-55 доп.151
37
Заместитель начальника отдела
Головко Татьяна Алексеевна
29-99-55 доп. 110
39
Консультант
Павлова Ирина Петровна
29-99-55 доп. 152
37
Консультант
Дубровская Татьяна Александровна
29-99-55 доп. 150
37
Консультант
Кравцова Ольга Анатольевна
29-99-55 доп. 114
37
Консультант
Барсукова Анна Владимировна
29-99-55 доп. 153
37ф
Ведущий экономист
Ковтун Александр Вилович
29-99-55 доп. 108
38
Инженер
Завальская Галина Николаевна
29-99-55 доп. 109
38а
Консультант
Орлова Олеся Владимировна
29-99-55 доп. 154
37ф
Главный специалист
Ситникова Елена Леонидовна
29-99-55 доп. 141
15
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник контрольно-ревизионного отдела
Резник Светлана Алексеевна
29-99-55 доп. 125
14