Сведения о доходах за 2011 год

Сведения о доходах за 2011 год

Государственное управление образования Псковской области

Антипина Галина Анатольевна

Васильева Лидия Дмитриевна

Головко Татьяна Алексеевна

Зибницкая Тамара Алексеевна

Изотова Оксана Николаевна

Ильина Любовь Петровна

Ковтун Александр Вилович

Макарова Екатерина Евгеньевна

Матвеев Валентин Васильевич

Николаев Сергей Александрович

Парчинская Галина Валентиновна

Патрахина Татьяна Олеговна

Прокофьев Игорь Владимирович

Соловьева Надежда Петровна

Яникова Нина Васильевна

 

Государственные учреждения

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Псковской области "Красногородская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - "Агрошкола"

Борисенкова Юлия Николаевна

Зуева Елена Викторовна

Михайлова Ирина Александровна

Прохоров Владимир Борисович

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Великолукский агротехнологический техникум"

Буланьков Сергей Дмитриевич

Калинина Ирина Викторовна

Малышева Лилия Олеговна

Миронов Виктор Иванович

Николаева Ирина Анатольевна

Смородова Лариса Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области "Великолукская общеобразовательная  школа-интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке"

Дубинец Ольга Васильевна

Онуфриева Светлана Евгеньевна

Проценюк Людмила Ильинична

Светлова Алла Григорьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области "Великолукский детский дом-школа"

Алексеева Людмила Владимировна

Веселова Надежда Ефимовна

Гололобова Ирина Васильевна

Марченкова Людмила Владимировна

 Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области"Воронцовская специальная(коррекционная)школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"

Афанасьева Нина Викторовна

Михайлова Ольга Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Псковской области "Псковский областной центр развития одарённых детей и юношества"

Большакова Елена Николаевна

Гулин Юрий Михайлович

Рябенко Ирина Павловна

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный физкультурный центр "Дельфин"

Агафонов Николай Михайлович

Государственное бюджетное  образовательное учреждение Псковской области «Идрицкая специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Александрова Елена Викторовна

Завилейская Раиса Михайловна

Мочалов Юрий Николаевич

Уласевич Виктор Брониславович

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Идрицкий сельскохозяйственный техникум"

Вунш Ирина Михайловна

Евин Николай Владимирович

Евина Алла Сергеевна

Заика Екатерина Васильевна

Маслова Светлана Федоровна

 Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными  возможностями здоровья»

Григорьева Мария Яковлевна

Громова Галина Ивановна

Дмитриева Светлана Николаевна

Кочешкова Юлия Николаевна

Михайлова Светлана Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Великолукский лесхоз-техникум"

Каштанова Нина Васильевна

Козлова Антонина Ивановна

Маломоркин Сергей Михайлович

Медведев Анатолий Дмитриевич

Павлов Сергей Викторович

Петрова Екатерина Анатольевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Наумовский сельскохозяйственный техникум"

Баркова Ольга Александровна

Давыдова Наталья Борисовна

Найданова Нэля Васильевна

Тальдрик Любовь Леонидовна

Государственное бюджетное  образовательное учреждение Псковской области  "Опочецкая общеобразовательная школа-интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке"

Заика Борис Ильич

Захарова Вероника Дмитриевна

Никольская Людмила Алексеевна

Никольский Александр Анатольевич

Государственное бюджетное  образовательное учреждение Псковской области "Опочецкая специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

Ильина Ольга Алексеевна

Михайлова Нина Ивановна

Борисова Людмила Валентиновна

Пацко Надежда Николаевна

Чушева Людмила Николаевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Опочецкий индустриально-педагогический колледж"

Андреева Марина Леонидовна

Забейда Любовь Егоровна

Карпова Валентина Васильевна

Поливара Татьяна Олеговна

Смирнова Татьяна Ивановна

Государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение ждля детей и подростков с девиантным поведением "Специальная общеобразовательная школа открытого типа" Псковской области

Ширкин Александр Александрович

Ширкина Галина Васильевна

Государственное бюджетное  образовательное учреждение Псковской области "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Ермолаева Антонина Леонидовна

Коршунов Владимир Васильевич

Печникова Вера Николаевна

Печникова Галина Александровна

Шумилова Татьяна Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональный лицей № 16"

Голышкина Елена Ивановна

Дружинин Игорь Николаевич

Дружинина Юлия Алексеевна

Милованцева Нина Ивановна

Терехов Владимир Федорович

Яковлева Галина Петровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональный лицей №2"

Горохов Игорь Иванович

Завьялова Юлия Николаевна

Ксензова Галина Петровна

Курзина Надежда Лаврентьевна

Михеенко Татьяна Валентиновна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональный лицей №8 им.А.Матросова"

Гордеева Елена Михайловна

Горынцева Светлана Ивановна

Матвеева Татьяна Михайловна

Стулова Валентина Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональный лицей № 15"

Андреева Нина Александровна

Болотников Александр Николаевич

Григорьев Валерий Александрович

Кушаков Борис Николаевич

Лизунков Игорь Петрович

Роговская Елена Владимировна

Свидлер Светлана Егоровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Псковский областной институт повышения квалификации работников образования"

Степанов Вячеслав Георгиевич

Фомичева Людмила Кузьминична

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Псковский политехнический колледж"

Брусов Юрий Владимирович

Кошелев Владимир Александрович

Кудрявцев Юрий Васильевич

Лебедев Олег Анатольевич

Морозова Валерия Викторовна

Николаева Наталья Валерьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области "Порховская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V и VII видов"

Жукова Татьяна Васильевна

Кочкина Ирина Александровна

Петрова Людмила Михайловна

Рузанов Геннадий Анатольевич

Шульц Ольга Алексеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Призма" Псковской области

Летова Галина Борисовна

Чернова Марина Геннадьевна

Яковина Лариса Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области "Псковский детский дом"

Верхоглядова Ольга Петровна

Денисова Вера Николаевна

Орлова Наталья Дмитриевна

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области  "Псковский сельскохозяйственный техникум"

Бузницкая Елена Валентиновна

Задонцев Александр Федорович

Самсонов Юрий  Николаевич

Стульгинская Анна Николаевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональное училище № 5"

Дегелева Елена Ивановна

Дряхленков Сергей Викторович

Иванова Нина Харитоновна

Максакова Алена Александровна

Тимофеева Таисия Евгеньевна
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональное училище №10" г.Дно

Красавин Борис Иванович

Пахомов Владимир Алексеевич

Тимофеева Светлана Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования
Псковской области "Профессиональное училище № 11" г. Остров

Береснев Геннадий Андреевич

Голеня Елена Васильевна

Калиненко Мария Ивановна

Семенова Лидия Васильевна

Федорова Надежда Васильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области Профессиональное училище №19