Сведения о доходах за 2012 год

Сведения о доходах за 2012 год

Государственное управление образования Псковской области

Антипина Галина Анатольевна

Васильева Лидия Дмитриевна

Головко Татьяна Алексеевна

Дмитриев Андрей Витальевич

Заура Наталья Юрьевна

Изотова Оксана Николаевна

Ильина Любовь Петровна

Ковтун Александр Вилович

Кравцова Ольга Анатольевна

Макарова Екатерина Евгеньевна

Матвеев Валентин Васильевич

Михайлина Светлана Николаевна

Мощанская Светлана Владимировна

Николаев Сергей Александрович

Орлова Олеся Владимировна

Павлова Ирина Петровна

Парчинская Галина Валентиновна

Патрахина Татьяна Олеговна

Петрова Наталья Петровна

Прокофьев Игорь Владимирович

Соловьева Надежда Петровна

Устинова Виктория Валентиновна

Яникова Нина Васильевна

Янина Мария Борисовна

 

Государственные учреждения

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области "Великолукский детский дом-школа"

Алексеева Людмила Владимировна

Веселова Надежда Ефимовна

Гололобова Ирина Васильевна

Марченкова Людмила Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области "Псковский детский дом"

Верхоглядова Ольга Петровна

Денисова Вера Николаевна

Орлова Наталья Дмитриевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области "Великолукская общеобразовательная  школа-интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке"

Дубинец Ольга Васильевна

Онуфриева Светлана Евгеньевна

Проценюк Людмила Ильинична

Светлова Алла Григорьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области"Воронцовская специальная(коррекционная)школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"

Афанасьева Нина Викторовна

Афанасьева Ольга Викторовна

Михайлова Ольга Владимировна

Государственное бюджетное  образовательное учреждение Псковской области «Идрицкая специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Александрова Елена Викторовна

Завилейская Раиса Михайловна

Мочалов Юрий Николаевич

Уласевич Виктор Брониславович

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными  возможностями здоровья»

Гаврилова Жанна Борисовна

Громова Галина Ивановна

Дмитриева Светлана Николаевна

Кочешкова Юлия Николаевна

Михайлова Светлана Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Псковской области "Красногородская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - "Агрошкола"

Зуева Елена Викторовна

Государственное бюджетное  образовательное учреждение Псковской области  "Опочецкая общеобразовательная школа-интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке"

Заика Борис Ильич

Захарова Вероника Дмитриевна

Никольская Людмила Алексеевна

Никольский Александр Анатольевич

Государственное бюджетное  образовательное учреждение Псковской области "Опочецкая специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

Ильина Ольга Алексеевна

Михайлова Нина Ивановна

Борисова Людмила Валентиновна

Пацко Надежда Николаевна

Чушева Людмила Николаевна

Государственное бюджетное  образовательное учреждение Псковской области "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Ермолаева Антонина Леонидовна

Коршунов Владимир Васильевич

Печникова Вера Николаевна

Печникова Галина Александровна

Шумилова Татьяна Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области "Порховская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V и VII видов"

Жукова Татьяна Васильевна

Кочкина Ирина Александровна

Петрова Людмила Михайловна

Рузанов Геннадий Анатольевич

Шульц Ольга Алексеевна

Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Псковской области

Васильев Аркадий Владимирович

Васильева Галина Ивановна

Кущенкова Нина Ивановна

Смородина Галина Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Пыталовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I и II вида»

Заверткина Диана Михайловна

Комар Геннадий Анатольевич

Комар Лариса Лифантьевна

Павлов Алик Викторович

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Яммская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Евсеева Ольга Александровна

Туманов Владимр Алексеевич

Туманова Елена Александровна

Фирсова Татьяна Стасисовна

Государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение ждля детей и подростков с девиантным поведением "Специальная общеобразовательная школа открытого типа" Псковской области

Ширкин Александр Александрович

Ширкина Галина Васильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 1 VIII вида»

Горинова Марина Юрьевна

Гурович Евгения Геннадьевна

Ерохина Елена Ивановна

Кузьмина  Елизавета Романовна

Марсова Елена Евгеньевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида»

Деркаченко Ольга Анатольевна

Николаев Евгений Петрович

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 3 VIII вида»

Деркач Екатерина Фёдоровна

Михайлова Наталия Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 4 VI вида»

Андрушевич Вера Павловна

Василевская Галина Прокофьевна

Василевский Вадим Петрович

Гребнева Зинаида Николаевна

Музыка Елена Германовна

Никифорова Наталья Ивановна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 5 I и II видов»

Куденкова Лариса Михайловна

Федорова Светлана Борисовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII вида № 6»

Иванова Ольга Владимировна

Полякова Елена Федоровна

Славинская Зинаида Викторовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 7 III -IV видов»

Демина Лариса Павловна

Журова Лариса Ивановна

Лесникова Вера Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Новосокольническая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 8 VIII вида»

Васильева Лидия Ивановна

Жерносекова Людмила Дмитриевна

Петрова Елена Ивановна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 9 VIII вида»

Корбат Ольга Анатольевна

Самарина Татьяна Владимировна

Сиряченко Галина Васильевна

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Псковской области «Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга»

Артеменкова Елена Викторовна

Григорьева Вера Алексеевна

Семенов Владислав Борисович

Семенова Майя Никодимовна

Фроленко Екатерина Владиславовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Псковской области "Псковский областной центр развития одарённых детей и юношества"

Большакова Елена Николаевна

Гулин Юрий Михайлович

Рябенко Ирина Павловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Псковской области «Псковский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

Григорьев Владимир Михайлович

Ковалёва Надежда Николаевна

Крючкова Татьяна  Николаевна

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный физкультурный центр "Дельфин"

Агафонов Николай Михайлович

Государственное бюджетное учреждение Псковской области «Информационный центр оценки качества образования»

Бочерашвили Владимир Тушекович

Бурская Любовь Юрьевна

Государственное бюджетное учреждение Псковской области «Региональный центр информационных технологий»

Вальман Сергей Геннадьевич

Драгунов Алексей Владиславович

Иванов Роман Николаевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Псковский областной институт повышения квалификации работников образования"

Степанов Вячеслав Георгиевич

Фомичева Людмила Кузьминична

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Призма" Псковской области

Летова Галина Борисовна

Чернова Марина Геннадьевна

Яковина Лариса Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого - педагогической и медико-социальной помощи "Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» Псковской области"

Андреева Светлана Владимировна

Подкопаев Владимир Георгиевич

Царёв Андрей Михайлович

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Идрицкий сельскохозяйственный техникум"

Вунш Ирина Михайловна

Евин Николай Владимирович

Евина Алла Сергеевна

Заика Екатерина Васильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области «Себежский сельскохозяйственный техникум»

Васильев Геннадий Венидиктович

Дьячкова Нина Геннадьевна

Рогоза Олеся Валентиновна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Наумовский сельскохозяйственный техникум"

Тальдрик Любовь Леонидовна

Найданова Нэля Васильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Опочецкий индустриально-педагогический колледж"

Андреева Марина Леонидовна

Забейда Любовь Егоровна

Карпова Валентина Васильевна

Поливара Татьяна Олеговна

Смирнова Татьяна Ивановна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Великолукский агротехнологический техникум"

Буланьков Сергей Дмитриевич

Калинина Ирина Викторовна

Малышева Лилия Олеговна

Миронов Виктор Иванович

Николаева Ирина Анатольевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Великолукский политехнический техникум"

Голышкина Елена Ивановна

Гордеева Елена Михайловна

Матвеева Татьяна Михайловна

Стулова Валентина Александровна

Терехов Владимир Федорович

Яковлева Галина Петровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Великолукский лесхоз-техникум"

Козлова Антонина Ивановна

Маломоркин Сергей Михайлович

Медведев Анатолий Дмитриевич

Павлов Сергей Викторович

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области «Псковский индустриально-технологический техникум»

Алексеева Инга Алексеевна

Бельгесов Сергей Николаевич

Карпенко Александр Иванович

Комиссарова Галина Николаевна

Малыхина Ксения Анатольевна

Михеенко Татьяна Валентиновна

Мутова Вера Анатольевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Псковский политехнический колледж"

Костина Наталья Валерьевна

Кошелев Владимир Александрович

Кудрявцев Юрий Васильевич

Лебедев Олег Анатольевич

Морозова Валерия Викторовна

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области  "Псковский сельскохозяйственный техникум"

Бузницкая Елена Валентиновна

Задонцев Александр Федорович

Самсонов Юрий  Николаевич

Симаева Наталья Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональное училище № 5"

Дегелева Елена Ивановна

Дряхленков Сергей Викторович

Максакова Алена Александровна

Тимофеева Таисия Евгеньевна
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональное училище №10" г.Дно

Красавин Борис Иванович

Пахомов Владимир Алексеевич

Тимофеева Светлана Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования
Псковской области "Профессиональное училище № 11" г. Остров

Голеня Елена Васильевна

Калиненко Мария Ивановна

Семенова Лидия Васильевна

Федорова Надежда Васильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональный лицей № 15"

Андреева Нина Александровна

Болотников Александр Николаевич

Григорьев Валерий Александрович

Кушаков Борис Николаевич

Роговская Елена Владимировна

Свидлер Светлана Егоровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области «Профессиональное училище № 19»

Песенко Ольга Вячеславовна

Щемелева Ольга Ивановна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области "Профессиональное училище № 21"

Артеменкова Галина Александровна

Васильева Лариса Евгеньевна

Юров Александр Петрович

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области «Профессиональное училище № 27»

Калашникова Надежда Геннадьевна

Петров Александр Владимирович

Садовникова Эмилия Юрьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Псковской области «Профессиональное училище № 29»

Козак Ирина Евгеньевна

Укусова Галина Викторовна

Яковлева Елена Ивановна

Яковлева Ирина Сергеевна