Победители регионального этапа II Межрегионального конкурса сочинений «Я – Гражданин России»

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. преподавателя

Образовательная организация

Категория: обучающиеся 7-8 классов

Терешёнок Елизавета

Николаева Любовь Семеновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Булынинская средняя общеобразовательная школа» Великолукского района

2.

Павлова Виктория

Иванова Елена Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования Опочецкого района»

3.

Каханович Никита

Бочарова Надежда Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дедовичская средняя школа №2»

4.

Орленко Владислав

Ларина Татьяна Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Н.И.Ковалева» г.Невеля

5.

Карпова Евгения

Богданова Лариса Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Жижицкая средняя общеобразовательная школа»  Куньинского района

Категория: обучающиеся 9 - 10 классов

6.

Зорина Яна

Ершова Ирина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа г. Новосокольники»

7.

Сергученко Даниил

Евдокимова Светлана Витальевна

8.

Сухова Софья

Андреева Светлана Федоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»
г. Порхова

9.

Афанасьева Екатерина

Ивонина Людмила Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 имени В.Н.Пушкарева» г. Острова

10.

Пузыня Екатерина

Петрова Ольга Вениаминовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г.Невеля»

Категория: обучающиеся 11 классов

11.

Алексеева Анна

Лисняк Надежда Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосновоборская средняя общеобразовательная школа» Себежского района

12.

Петрова Мария

Петрова Мадлена Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1» г. Острова

13.

Нефёдова Кристина

Ермакова Наталья Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Локнянская СОШ»

14.

Крачко Тимофей

Мельникова Галина Васильевна

15.

Метлова Алёна

Фролова Анна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пустошкинская сельская общеобразовательная школа»

Категория: обучающиеся профессиональных образовательных организаций

16.

Смирнова Юлия

Орлова Мария Витальевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Великолукский политехнический колледж»

17.

Стольфот Никита

Маринина Нина Михайловна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса»

18.

Александрова Виктория

Немцева Анна Борисовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Локнянский сельскохозяйственный техникум»

19.

Легкобитова Дарья

Шершнёва Людмила Петровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Островский многопрофильный колледж»

20.

Певнева Дарья

Матвеева Нелли Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Опочецкий индустриально-педагогический колледж»