Победители регионального этапа II Межрегионального конкурса сочинений «Я – Гражданин России»

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. преподавателя

 

Образовательная организация

 

Категория: обучающиеся 7-8 классов

1

Терешёнок Елизавета

7

Николаева Любовь Семеновна

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Булынинская средняя общеобразовательная школа» Великолукского района

2.

Павлова Виктория

8

Иванова Елена Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования Опочецкого района»

3.

Каханович Никита

7

Бочарова Надежда Анатольевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дедовичская средняя школа №2»

4.

Орленко Владислав

7

Ларина Татьяна Юрьевна

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Н.И.Ковалева» г.Невеля

5.

Карпова Евгения

8

Богданова Лариса Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Жижицкая средняя общеобразовательная школа»  Куньинского района 

Категория: обучающиеся 9 - 10 классов

 

6.

Зорина Яна

9

Ершова Ирина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа г. Новосокольники»

 

7.

Сергученко Даниил

10

Евдокимова Светлана Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования Опочецкого района»

8.

Сухова Софья

9

Андреева Светлана Федоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»
г. Порхова

9.

Афанасьева Екатерина

10

Ивонина Людмила Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 имени В.Н.Пушкарева» г. Острова

10.

Пузыня Екатерина

10

Петрова Ольга Вениаминовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г.Невеля»

 

Категория: обучающиеся 11 классов

 

11.

Алексеева Анна

11

Лисняк Надежда Анатольевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосновоборская средняя общеобразовательная школа» Себежского района

12.

Петрова Мария

11

Петрова Мадлена Геннадьевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1» г. Острова

13.

Нефёдова Кристина

11

Ермакова Наталья Юрьевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Локнянская СОШ»

14.

Крачко Тимофей

11

Мельникова Галина Васильевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа г. Новосокольники»

15.

Метлова Алёна

11

Фролова Анна Александровна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пустошкинская сельская общеобразовательная школа»

 

Категория: обучающиеся профессиональных образовательных организаций

 

16.

Смирнова Юлия

 

СПО

Орлова Мария Витальевна

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Великолукский политехнический колледж»

 

17.

Стольфот Никита

СПО

Маринина Нина Михайловна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса»

18.

Александрова Виктория

СПО

Немцева Анна Борисовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Локнянский сельскохозяйственный техникум»

 

19.

Легкобитова Дарья

СПО

Шершнёва Людмила Петровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Островский многопрофильный колледж»

 

20.

Певнева Дарья

СПО

Матвеева Нелли Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Опочецкий индустриально-педагогический колледж»