22 марта факультет образовательных технологий и дизайна ПсковГУ проводит день открытых дверей

22 марта с 12-00 до 17-00 часов на факультете образовательных технологий и дизайна, по адресу: ул. Красноармейская, д.1, проводится День открытых дверей.

Мероприятие осуществляется в рамках профориентационной работы с выпускниками школ г.Пскова, Псковского района и Псковской области. Цель мероприятия – познакомить учащихся с направлениями и профилями образования на факультете и помочь в выборе будущей профессии.

Приглашаются выпускники школ и их родители, классные руководители и ответственные в школах за профориентацию учеников.

Запланированы встречи с деканом, профессорами и доцентами факультета, на которых приглашенные получат полную информацию не только о возможностях дальнейшего образования на базе факультета, о балаквариате, магистратуре и аспирантуре, но и о перспективах трудоустройства по полученным специальностям.

Выпускники посетят лучшие лаборатории факультета, мастерские с новейшим оборудованием, кафедры факультета, а также смогут присутствовать на открытых лекциях и практических занятиях. Предусмотрено свободное общение со студентами факультета.

Планируется тестирование выпускников на соответствие выбранной ими профессии опытными психологами факультета.