Школьники Пскова стали призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады по литературе

5 апреля 2018 года в Казани состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Заключительный этап проходил с 31 марта по 5 апреля. В нем приняли участие 237 человек. Всего дипломами победителей наградили 18 школьников, призерами стали 87 ребят.

Призерами олимпиады стали 2 школьника Псковской области: Иванов Владимир, 10 класс муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Псковский технический лицей» г. Пскова и Алексеева Варвара, 11 класс муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия» г. Пскова.