Поздравляем дипломантов конкурса творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С.Лихачева и современность»!

Жюри Международного конкурса творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С.Лихачева и современность» высоко оценило работы школьников из Псковской области – Алексеева Алексея, ученика 11 «Б» класса МБОУ «Центр образования "Псковский педагогический комплекс"», Егорова Ильи, ученика 10 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» города Великие Луки, Козловой Евы, ученицы 11 «Л» класса МБОУ «Педагогический лицей» города Великие Луки и присвоило им звания дипломантов.

Диплом педагога – наставника присужден Савиной Надежде Геннадьевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» города Великие Луки.

Поздравляем дипломантов, желаем дальнейших успехов.