Подведены итоги Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!»

13 июня 2018

Второй год подряд ученики 7-11 классов общеобразовательных организаций и студенты учреждений профессионального образования Псковской области проявляли свои творческие способности в рамках Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» (далее – Конкурс).

По итогам регионального этапа Конкурса 20 работ победителей (5 лучших работ по каждой из 4-х возрастных категорий) были направлены в окружную экспертную комиссию.

В итоге на суд окружной экспертной комиссии Конкурса поступило
210 работ.

Окружная экспертная комиссия признала победителями:

Псковская область

1-я возрастная категория «учащиеся 7-8 классов»

Павлова Виктория, ученица 8 класса МБОУ «Центр образования Опочецкого района», педагог Иванова Елена Ивановна. Общий балл 240(макс.балл – 260)

2-я возрастная категория «учащиеся 9-10 классов»

Афанасьева Екатерина, ученица 10 класса МБОУ «Средняя школа №7 имени В.Н.Пушкарева» г. Острова, педагог Ивонина Людмила Михайловна. Общий балл – 251 (макс.балл -251).

3-я возрастная категория «учащиеся 11 классов»

Петрова Мария, ученица 11 класса МБОУ «Средняя школа №1» г. Острова, педагог Петрова Мадлена Геннадьевна. Общий балл – 244 (макс.балл – 245).

4-я возрастная категория «учащиеся СПО»

Смирнова Юлия, студентка ГБПОУ Псковской области «Великолукский политехнический колледж», педагог Орлова Мария Витальевна. Общий балл – 244 (макс. балл – 250).

Все победители примут участие в церемонии награждения, которая пройдет в Санкт-Петербурге в два этапа: в июне – для выпускников 11-х классов, и в сентябре – для победителей в остальных возрастных группах.

Поздравляем победителей и их педагогов! Желаем дальнейших успехов!