Результаты конкурса социально значимых молодежных проектов, реализуемых на территории Псковской области

В Государственном управлении образования Псковской области 14 ноября 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии
по предоставлению грантов по итогам конкурса молодежных проектов, реализуемых на территории Псковской области.

По решению конкурсной комиссии победителями признаны следующие участники конкурса:

1. Лукашевич Андрей Русланович. Направление проекта: «Развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защита самобытности культуры, традиций и языков народов Российской Федерации, сохранение народных культурных традиций, включая народные промыслы и ремесла, укрепление общегражданского единства российской нации».

Название проекта: «Изготовление ремесленно-презентационных домиков для псковских мастеров».

2. Витковская Нина Владимировна. Направление проекта: «Адаптация
и социально-культурная интеграция мигрантов в единое правовое и культурное поле Российской Федерации, формирование практики общественной дипломатии в современных условиях при реализации межрегиональных
и международных молодежных проектов».

Название проекта: «Цикл теле и радиопередач «Грани».

3. Синькевич Мария Сергеевна. Направление проекта: «Развитие добровольчества (волонтерства)».

Название проекта: «Дети для детей».

4. Плиска Ирина Геннадьевна. Направление проекта: «Деятельность
в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического воспитания граждан Российской Федерации, в том числе по увековечению памяти выдающихся людей и значимых событий прошлого».

Название проекта: «Патриоты – это МЫ!».

Итоговая оценочная ведомость социально значимых молодежных проектов, реализуемых на территории Псковской области

Приложенные документы: