Очередная стратегическая сессия для муниципалитетов Псковской области состоялась в формате ВКС

19 марта 2020

В соответствии с Указом Губернатора Псковской области с директорами общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования в дистанционном режиме обсудили вопросы реализации национального проекта «Образование» в 2020 году.

Сделан был акцент на развитие сетевого взаимодействия, развитие различных форм наставничества, налаживание связей уже созданных сущностей: Центров "Точка роста" и классов цифровой образовательной среды , IT-куб.Псков и Кванториум.Псков.

В муниципальные образования уже направлены по всем вопросам методические рекомендации, сверили сегодня наши «дорожные карты» в целях недопущения срыва сроков процедур.