Поздравляем победителей межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Мастер года- 2016»

2 июня 2016

С 24 по 27 мая 2016 года в Мурманской области проходил второй межрегиональный конкурс профессионального мастерства мастеров производственного обучения профессиональных образовательных учреждений Северо-Западного федерального округа «Мастер года – 2016».

В конкурсе приняли участие представители Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Псковской, Мурманской областей и Республики Карелия.

По итогам конкурса:

в номинации по профессии «Повар, кондитер» стала победителем Тихонова Татьяна Сергеевна, мастер производственного обучения ГБПОУ Псковской области «Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса»;

в номинации по профессии «Парикмахер» стала победителем Кудрявцева Галина Станиславовна, мастер производственного обучения ГБПОУ Псковской области «Великолукский политехнический колледж».

Поздравляем с Победой в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «Мастер года – 2016»! Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения, талантливых студентов, здоровья, благополучия, хорошего настроения и личного счастья.