Фестиваль бардовской песни «В кругу друзей» состоится 27 сентября в день туризма

Псковский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий в день туризма 27 сентября проводит VI фестиваль бардовской песни среди учащейся молодежи и студентов «В кругу друзей». В фестивале принимают участие любители бардовской песни из 10 районов и города Пскова. Среди высших и средних учебных заведений заявки подали Псковский Государственный университет, Псковский агротехнический колледж.

Ребята выступают в трех возрастных группах: 10-14 лет, 15-18 лет и студенты. Жюри оценивают выступления в трех номинациях: «Автор» (Исполняют свои произведения), «Исполнитель» и «Дуэт».

Все участники награждаются дипломами участника, а победители и призеры в каждой номинации грамотами и подарками.

Фестиваль будет проходить на базе ГБПОУ ПО «Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса» (ул. Народная, 20).