C Днем учителя!

Уважаемые коллеги,
воспитатели, учителя, руководители образовательных организаций преподаватели, мастера производственного обучения, сотрудники учреждений дополнительного образования, учреждений дополнительного профессионального образования, руководители и специалисты органов управления образованием!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Международный день Учителя – праздник тех, кто умеет любить, прощать, верить и открывать новые горизонты в процессе познания. Учителей, как правило, отличают образ мыслей, повышенное чувство долга и ответственность. Ваша гражданская активность, высокий профессионализм обеспечивают поступательное развитие системы образования Псковской области, позволяют адекватно отвечать на вызовы времени, давать ученикам прочные знания.
Уверен, так будет и впредь!
Примите искренние пожелания веры и поиска, любви и обретения, новаторства и принципиальности, душевной щедрости и одухотворенности. Здоровья, вам, уважаемые коллеги, семейного благополучия и счастья!

Начальник Государственного управления образования

Псковской области                                           А.В.Седунов