Фестиваль интеллектуальных игр «Встречи на Ловати – 2016»

29-30 октября 2016 года в городе Великие Луки Псковской области на базе МБОУ СОШ №13 состоится XV Фестиваль интеллектуальных игр среди школьников «Встречи на Ловати – 2016». В Фестивале принимают участие команды из регионов РФ и Ближнего зарубежья. Победители и призёры игр Фестиваля награждаются призами и соответствующими дипломами.

Управление образования Администрации города Великие Луки приглашает к участию команды из всех районов Псковской области. Это прекрасная возможность для обучающихся не только совершенствовать свои интеллектуальные способности, но и найти новые знакомства, развить навыки сотрудничества и работы в команде.

С положением о Фестивале можно познакомиться на сайте Великолукского образования