1 февраля объявлен старт конкурсам педагогического мастерства

1 февраля стартуют заочные туры областных этапов всероссийских конкурсов педагогического мастерства «Учитель года России- 2017», «Воспитатель года России-2017», «Мастер года- 2017»

Педагогические конкурсы – одна из прекрасных возможностей, позволяющая стимулировать профессиональное творчество педагога. Для нас, псковичей, педагогические конкурсы – это фактически современный профессиональный «собор», собрание всех тех, кому не безразличны дальнейшие судьбы Российского и Псковского образования

Приглашаем педагогических работников к участию в областных этапах всероссийских конкурсов педагогического мастерства!

Сайт педагогический конкурсов Псковской области: http://competition.pskovedu.ru/

С нормативными документами о проведении педагогических конкурсов можно ознакомиться по ссылкам:

Приказ Государственного управления образования Псковской области: «О проведении областных этапов Всероссийских конкурсов – 2017».