Определены финалисты всероссийского конкурса «Наша история»

25 апреля 2017

В рамках Всероссийской программы «Урок современной истории России», инициированной Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Институтом развития местных сообществ, в период с 7 по 9 мая в г.Москве пройдет финал всероссийского конкурса «Наша история».

По итогам заочного тура в финал Конкурса в номинации «Эссе» вышли 5 учеников образовательных организаций Псковской области: Зверькова Марина Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г.Великие Луки, (учитель русского языка и литературы Дергачева Наталья Викторовна), Мазепина Екатерина Дмитриевна,
МБОУ «Лицей № 4 «Многопрофильный» г.Псков, (учитель истории и обществознания Казанцев Илья Сергеевич), Мазур Марина Владимировна, Козлова Полина Васильевна, Дежина Дарья Александровна – МБОУ «Идрицкая средняя общеобразовательная школа» Себежского района (учитель истории Алабухов Михаил Александрович).

В Москве нашу область будет представлять Зверькова Марина Владимировна, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г.Великие Луки.

Поздравляем финалистов и их педагогов.