Поздравляем обучающихся Псковской области, успешно выступивших в финале Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»!

Финал Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество».проводился в Москве с 3 по 21 апреля 2017 г. Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения

Абсолютным победителем (1 место) на секции «Земляки» стала Фёдорова Влада, обучающаяся 11 класса МБОУ «Центр образования Опочецкого района», структурное подразделение «Средняя школа № 4» г. Опочка.

Андреев Даниил, обучающийся 10 класса этой же школы занял 2 место на секции «Летопись родного края».

3 место на секции «Родословие» заняла Смекалова Валерия, обучающаяся 9 класса МАОУ «Лицей № 11», г. Великие Луки.

Дипломантами конкурса стали Леонова Елизавета, обучающаяся 10 класса МБОУ «Центр образования Опочецкого района», структурное подразделение «Средняя школа № 4» г. Опочка», Блинов Николай, обучающийся 8 класса МБОУ «Локнянская средняя общеобразовательная школа», Иванушкина Мария, обучающаяся 9 класса МБОУ «Центр образования Опочецкого района», структурное подразделение «Глубоковская средняя школа» и Филиппов Евгений, обучающийся 8 класса МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа» Псковского района.

Благодарим за отличную работу и поздравляем педагогов: Григорьеву Ольгу Сергеевну (МБОУ «Центр образования Опочецкого района», структурное подразделение «Средняя школа № 4»), подготовившую трех участников (в том числе победителя и призера) конкурса;

Белашову Ольгу Николаевну (МАОУ «Лицей № 11», г. Великие Луки); Медведева Виктора Михайловича (МБОУ «Локнянская средняя общеобразовательная школа»), Лукьянову Веру Николаевну (МБОУ «Центр образования Опочецкого района», структурное подразделение «Глубоковская средняя школа»), Романову Надежду Павловну (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа» Псковского района).