Работы победителей регионального этапа конкурса сочинений

13 июня 2017

Победители регионального этапа окружного конкурса сочинений, посвященного Дню принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации «Я – гражданин России»

Псковская область

Ознакомьтесь с работами:

Возрастная категория 1: 7-8 классы

Давыденкова Анастасия, 7 класс,  МАОУ «Лицей № 11» г. В. Луки

Хлебушкин Никита, 8 класс, структурное подразделение «Гимназия» МБОУ «Центр образования Опочецкого района»

Циттель Андрей, 7 класс,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка» г. Пскова

Возрастная категория 2: 9-10 классы

Ефимов Даниил, 10 класс, структурное подразделение «Средняя школа № 4» МБОУ «Центр образования Опочецкого района»

Ковалев Никита, 10 класс, МБОУ «Лицей № 10» г. В. Луки

Пузыня Екатерина, 10 класс,  МОУ «Гимназия г. Невеля»

Самуйлова Диана, 10 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка» г. Пскова

Возрастная категория 3: 11 класс

Топалов Артем, ГБОУ «Красногородская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». – «Агрошкола»

Монзуль Наталья, МБОУ «Владимирская средняя общеобразовательная школа» Струго-Красненский район

Майорова Юлия, МОУ «Пореченская средняя школа имени К.С. Заслонова», Великолукский район

Филиппов Дмитрий, МОУ «Новоржевская средняя школа»

Чеботарева Олеся, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка» г. Пскова

Дмитриева Алина, МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» г. Пскова

Возрастная категория 4:  обучающиеся профессиональных образовательных учреждений

Бурдонос Ирина, 2 курс, ГБПОУ "Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакого"

Васильева Виктория, 1 курс, ПОЧУ "Псковский кооперативный техникум"

Елисеев Максим, 1 курс, ГБПОУ ПО "Псковский политехнический колледж"

Осипенкова Ирина, 1 курс, ГБПОУ ПО "Великолукский политехнический колледж"

Смирнова Ульяна, 1 курс,  Идрицкий филиал ГБПОУ Псковской области «Псковский агротехнический колледж»

Проголосуйте за понравившуюся работу здесь (обратите внимание, что голосование доступно только ОДИН раз. НЕЛЬЗЯ проходить голосование повторно).

Узнайте текущие результаты голосования здесь.