X Всероссийский форум школьных прошел в Михайловском

С 3 по 7 июля 2017 года в Михайловском проходил X Всероссийский форум школьных библиотекарей, одним из организаторов которого выступает Ассоциация школьных библиотекарей русского мира (РШБА). Главная тема форума в этом году посвящена профессиональной компетентности школьного библиотекаря как важнейшему фактору экологии культуры и образования.

В программе форума – пленарные заседания, дискуссионные площадки, творческие лаборатории и специальные мероприятия.

Среди участников форума, а их более 300 из 60 регионов России, и представители актива Псковского отделения РШБА: Дмитриева Н. В., МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей», город Псков;  Воробьева Е.А., МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №24 имени  Л.И. Малякова», город Псков; Васильева Т.П., МБОУ«Псковская инженерно-лингвистическая гимназия», город Псков; Пашина Е.Б., МБОУ СОШ №17, город Великие Луки и Жукова Л. М., МБОУ СОШ № 13, город Великие Луки.

Поздравляем руководителя регионального представительства РШБА Нину Васильевну Дмитриеву с вручением ей на форуме грамоты за плодотворный труд, направленный на возрождение России как державы с давними просветительскими традициями, за вклад в позитивное развитие школьных библиотек региона.