Итоги отборочного этапа Всероссийского спортивно-просветительского семейного фестиваля «ГТО всей семьей»

В июле 2017 года Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация» проводили Всероссийский конкурс среди региональных органов управления образованием «ГТО всей семьей».

Конкурс являлся отборочным этапом Всероссийского спортивно-просветительского семейного фестиваля.

По итогам проведенной экспертизы конкурсных работ «Лучшие практики вовлечения семей с детьми к сдаче норм ГТО» Псковская область признана победителем в номинации «Региональные органы управления образованием».

Победителем в категории «Лучшие семьи-участники» от Псковской области стала семья Виткиных из г.Порхова.

Торжественная церемония награждения призеров фестиваля состоится 17 сентября 2017 года в г.Москве.