Всероссийское совещание "Введение ФГОС дошкольного образования: результаты, проблемы, перспективы" пройдет в Москве

29 сентября 2017 г. в г. Москве состоится Всероссийское совещание «Введение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: результаты, проблемы, перспективы».

Всероссийское совещание проводится с целью подведения предварительных итогов введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, выявления ключевых проблем и определения путей их решения.

В работе совещания примут участие специалисты Государственного управления образования Псковской области, Управления образования Администрации г. Великие Луки, а также руководители дошкольных образовательных организаций города Пскова и города Великие Луки.

В работе круглых столов будет представлен опыт Псковской области  по созданию условий для участия родителей в образовательной деятельности, а также по взаимодействию дошкольной образовательной организации с родителями воспитанников с ограниченными возможностями здоровья