Подведены итоги работы образовательных организаций области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2017 году

Государственным управлением образования Псковской области совместно с УГИБДД УМВД России по Псковской области были подведены итоги работы образовательных организаций области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2017 году.

В мероприятии от Государственного управления образования Псковской области приняли участие: Первый заместитель начальника Государственное управление образования Псковской области Барышников Геннадий Иванович, консультант отдела региональной политики –Малахова Наталья Ивановна, от УГИБДД УМВД России по Псковской области- заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Псковской области Шестаков Юрий Сергеевич, инспектор по особым поручениям УГИБДД УМВД России по Псковской области Скачкова Наталья Ивановна.

Представители УГИБДД УМВД России по Псковской области отметили активность образовательных организаций области в мероприятиях, посвященных профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей безопасному поведению на дорогах. Самыми активными в этом направлении деятельности оказались 5 образовательных организации области: ГБОУ «Центр №1», директор Николаев Евгений Петрович, МБОУ«СОШ №18», директор - Ильина Маргарита Борисовна, МБОУ«Многопрофильный правовой лицей №8», директор Прокопчук Ирина Анатольевна, МБОУ«Естественно-математический лицей № 20», директор Савченкова Татьяна Григорьевна, МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа», директор Трофимова Майя Гумаровна. Руководители этих школ получили благодарственное письмо, комплект фликеров и плакатов для школ от Государственного управления образования области и УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Желаем активного участия в мероприятиях по безопасности дорожного движения и 2018 году.