Подведены итоги второго Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

22 февраля 2018

22 февраля 2018 года завершился II Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области, в котором приняли участие студенты профессиональных образовательных организаций, молодые представители рабочих специальностей в возрасте от 16 до 22 лет по 5 компетенциям, и юниоры 16 лет и моложе по 2 компетенциям.

Список победителей по номинациями в возрастной группе 16-22 года

Участникам, занявшим первые места по итогам II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области предстоит пройти отборочные чемпионаты и достойно выступить на Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018 года, который пройдет в г. Южно-Сахалинск.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Псковской области прошла в зале Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Все победители и призеры получили дипломы и наградные медали.

Всем участникам желаем творческих успехов и новых побед!