ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ к заседанию Совета при полномочном представителе
по вопросу исполнения в субъектах Российской Федерации, расположенных
в пределах Северо-Западного федерального округа, поручений Президента Российской Федерации,
содержащихся в указах от 7 мая 2012 г.

Перечень вопросов

Таблицы мониторинга

Нормативные документы

- Распоряжение Администрации Псковской области от 23.04.2013 № 93-р «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки в Псковской области на 2013-2018 годы»